Вопрос знающим Excel

Вопрос знающим ExcelПодскажите, в Excel, в меню (найти и заменить) есть графа (имя) , как и что нужно правильно заполнить на листе, чтобы поиск выдавал описание (имя) в меню найти и заменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можете написать все что угодно машина1 50 машина2 100 машина3 400 Введете в Найти "маш" - и он найдет все слова, начинающиеся на "маш" Введете в Заменить: найти 5 и заменить на 2 - и он найдет 50 и заменит на 20
Гость
во всех приложениях Microsoft Office найти и заменить вызывается нажатием Ctrl+F.