Люди у меня 2 гига ОЗУ DDR2 если я поставлю ещё 1 гигабайт то производительность и быстродействие увеличится илиупадёт
Люди у меня 2 гига ОЗУ DDR2 если я поставлю ещё 1 гигабайт то производительность и быстродействие увеличится илиупадётлюди у меня 2 гига ОЗУ DDR2 если я поставлю ещё 1 гигабайт то производительность и быстродействие увеличится или упадёт в общем быстрее будет работать или медленно или также без изменений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добавь ещё 2Гб такуюже, но быстродействие мало земетно увеличится, заметно когда с 512 до 2
Гость
1)В ресурсоемких приложениях будет побыстрее (видеомонтаж, архивация) 2)Если мать поддерживает ТОЛЬКО 2гб-жди зависаний, перезагрузок и т. д.
Гость
прирост будет, но отключится двух канальный режим если будет 3 планки
Гость
Слегка, надо ставить 2 4 6 8гб и. т. д., для двухканального режима!
Гость
Увеличится, если ты Crysis Warhead будеш запускать, а для простых програм - без изменений.
Гость
быстрее но тебе надо будет брать такуе же по таймингу и частоте и желательно фирме