Люди,у меня 3G модем со скоростью 3.6 Mb/c ,на деле 100-250 kb/c,

Люди,у меня 3G модем со скоростью 3.6 Mb/c ,на деле 100-250 kb/c,а загрузка вообще 20-50kb/c,что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не расстраиваться! У меня безлимитник до 256 Кб/с, но на деле максимум 64,4 Кб/с, а скачивает - 37, и это предел. И по скачке, твари, правильно всё объяснили. А вообще, вариант у нас один, не нравиться - свободен!
Гость
я знаток в этом деле .Все зависти от оператора связи модем то может быть поддерживает а у аператора нет 3g вышек, Если токо 2 G то самая высокая суорость 512 и ито в EDGE. так что если вы купили это в мегавоне мтсе и билайне это полная лажа
Гость
застрелится у меня гигабитная сетевушка а скорость 2 мбит/с а на деле 100-250 кб/с а с файлообменников вообще грузит не больше 50 кб/с ... иду покупать пушку
Гость
да ламеры они там все тоже самое
Гость
А какой оператор?
Гость
Может связь плохая или тариф безлимитный там скорость ограниченная.
Гость
Тебе ещё повезло!!!
Гость
это гарантированная скорость от вас.. . а к вам все зависит от другого
Гость
Меняй