Люди у меня большая проблема! Все время сильно мигает экран на ноутбуке!!! Иногда просто на несколько секунд появляется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть возможность, разберите и почистите ноутбук от пыли, смените термопасту в необходимых местах. Проблема скорее всего либо в видео карте либо в шлейфе идущим на дисплей. Отнесите в СЦ.
Гость
Это где-то плохой контакт, скорее всего- слот видеокарты. В ремонт.