Люди у меня при включении кампа вылазит фигня "disk error occured" press cntrl+alt+del to reload что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
похоже, хард очень скоро может накрыться! fdisk никак? LiveCD любой, например.. . Проверить бут-лоадер, разделы поковырять.. . Юзай Acroins Partition Manager
Похоже на пвреждение загрузочного сектора. Причём и вирусами. Можно попробовать снять винт и на другом компе просканировать антивирусником. Или при установке новой ос удалить все разделы, создать новый и сделать полное форматирование, но вероятно без форматирования может не получится обойтись.
Возможно забыли диск в дисководе
Скорее всего Винт, хотя у меня был диск раз 5 с него ставил винду а на 6 показал такую картинку ДИСК ЕРРОР
комп не видит диска с системой, просит перезагрузку. если это не ошибка настройки биоса - возможно сдох хард или слетела система