Проблема при открытии различных файлов...

Проблема при открытии различных файлов...Здравствуйте, при открытии какого либо файла выходит "ОШИБКА При Инициализации Приложения (0хс0000005)", А точнее не в "МОЙ КОМПЬЮТЕР", НЕ ПРОИ-ЛЬ итд, попасть не получается. Зато в папки зайти можно.
Могу ли Я в домашних условиях, не пригибая к Помощи специалиста, решить эту проблему, есть ли вообще такая возможность?
С чем это связано?
Всем Спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посоветую вам зайти в мой компьютер там нажать првой кнопкой на ваш основной дисковод на котором стоит винда там нажать на вкладку сервис и выбрать "проверка тома на наличие ошибок"нажать кнопку проверить,. и потом после проверки перезапустить комьпьютер, при запуске появиться табличка синего цвета не пугайтесь это проверка, дождите до конца и вауля.. все готово. удачи
Гость
с каких пор происходят проблемы? можете написать мне в агент с подробностями - помогу, чем смогу!