Люди,у меня сейчас скачивается GTA SAn в формате .RAR.КАК МНЕ ЕЁ ПОТОМ УСТАНОВИТЬ?

Люди,у меня сейчас скачивается GTA SAn в формате .RAR.КАК МНЕ ЕЁ ПОТОМ УСТАНОВИТЬ?ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руками) ) Всё очень просто: когда скачается, открывай архив (rar),там будет файл с именем setup(установка) , кликай по нему, а дальше разбересшя)) ) если что стучи в аську 433-726, помогу чем смогу)
Гость
.RAR- это такая папка, архив. Как полностью скачается, просто как папку открываешь и извлекаешь файлы в обычную папку и на диск.
Гость
Распаковываете архив .RAR. архиватором WinRar (если у Вас нет такого, скачиваете из интернета или покупаете) извлекаете из архива файл-установщик .EXE, открываем его двойным кликом мыши и устанавливаем. дальше все просто.
Гость
распаковать архив и через эмулятор запустить устaновщик игры, если попросит диск- скачай nodvd
Гость
rar это архив, и скорее всего в нем уже установленная игра, вам просто требуется извлечь из архива игру.. и запустить... делов то:)