Люди! у меня скорость скачивания в инете 2.3 мб/с!(2369kbps)!в торренте качает со скорость 115кб с! можно ли повысить с

Люди! у меня скорость скачивания в инете 2.3 мб/с!(2369kbps)!в торренте качает со скорость 115кб с! можно ли повысить с3 мб/с!
в торренте качает со скорость 115кб с можно ли повысить скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модет раздача не активная? И проверь порт через который идет прафик, может он у тебя закрыт?
Гость
так сайт раздаёт, не повысишь ))))))))))
Гость
скорость больше если число под красной стрелкой БОЛЬШЕ! ! И лучше качай с www.torrentsmd.com