Люди у меня такой глюк в scc тыкаю на ерлык игры и ни чего не происходит что делать подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополни вопрос. Контра стимовская? Через пуск найди стим или файл с игрой. Открой. Возможно ты забанен. Или вирус сожрал твою контру. Раньше ты ведь заходил через ярлык.. Короче, как мы можем давать советы, если ты не попробовал зайти через сам файл. Какую то ошибку он должен выдать. Пиши!
Гость
Переустанови кс, если не поможет то переустанови винду! p.s. Не scc a cs:s xD
Гость
Оперативная система подходит?
Гость
тыкнуть на ярлык например :D