Люди у меня ВИСТА и игру GODFATHER 2 запускать не хочет что делать?? ошибка такая gt;gt;gt;gt;

Люди у меня ВИСТА и игру GODFATHER 2 запускать не хочет что делать?? ошибка такая >>>>Запускаеш игру вылетает ошибка файла годфазер2.ехе пишет поиск причин в итоге ничего не находит и все! что делать мож кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо скачать оптимизатор для WindowsVista. Можно его скачать с официального сайта Майкрософта, мона пиратскую, а мона с любого номера журнала "Игромания"
Гость
висту растрелять за баней хр 3 идет все даже старье
Гость
у меня виста. а на висте как известно много чего не идёт
Гость
некоторые игры не идут на висте (несовместимость)