Люди у одной девушки образовался треугольник на лице углом в низ . Помогите: что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
А случайно не такой (см. ниже)? ? Если такой, то это знак стихии воды.. . В какой-то мере это хорошо... Ну а если такой, то это знак стихии земли...
Мне кажется, нужно задать ваш вопрос в разделе "Красота и здоровье" - по-моему, некоторые проблемы с сердечно-сосудистой системой !