Люди, умоляю, ПОМОГИТЕ С МЫШКОЙ!!
Люди, умоляю, ПОМОГИТЕ С МЫШКОЙ!!Мышь злосчастная глючит, никак не хочет нормально работать (оптическая, проводная). Курсор двигается НЕ на любой поверхности (даже не на спецковрике), А на поверхности системного блока! Что делать? Неудобно же! Только серьёзно, пожалуйста, не советуйте сесть поближе к системнику и т.п.!
Ответ(ы) на вопрос:
можно почистить мышку еще) ) вообще главное - не гладкая и не блестящая поверхность. а так же проверь контакт, может провод выдернулся немного.
к системнику лучше не надо садиться, лучше его на коленки положи; ) а вообще скорее проводок перегнулся где-то, проверь на другом компе
походу, твоя мышь работает на намагниченных поверхностях.... значит, с ней не все в порядке... я бы ее поменяла
Покорми)) ) или беспроводную
купи коврик по д мышку
Похоже на перегиб и обрыв провода. Видимо на системнике контакт восстанавливается (угол изгиба другой) - если так то в ремонт или заменить.
Купи самый обыкновенный коврик для мышки, у меня на нём отлично работает
Поменяй мышу. Или сними крышку с системного блока.)
Попробуй без коврика. На обычной поверхности. Будет глючить меняй. Проверено.
мышь смени )
Купите новую.... с мышами часто так бывает.... дохнут... . Или посмотрите не засорилось ли там что...
У меня та же х.... я, не пойму почему.
Может стоит заменить?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы