Люди!!!!умоляю срочно надо!!!!у меня срез по английскому!!!!

Люди!!!!умоляю срочно надо!!!!у меня срез по английскому!!!!Вот задание!!!!You have received a letter from your English-speaking pen friend Jane who wants to know how you spend summer holiday.
Write a letter to Jane.
In your letter
-tell her how you spent you summer holiday;
-ask 3 questions about how she spent time during the summer.

Write 100-140 words.
Remember the rules of letter writing
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы получили письмо от своей Англоговорящей подруги по переписке Джейн, которая хочет знать, как Вы провели летний праздник. Напишите письмо Джейн. В Вашем письме - говорят ей, как Вы потратили Вас летний праздник; - задают 3 вопроса о том, как она проводила время в течение лета. Напишите 100-140 слов. Помните правила письма Пиши.. . А я тебе перевиду))
Гость
По-русски напишите и пришлите сюда. [email protected]
Гость
вспоминаю свой 9-ый класс.. . и НИФИГА с того времени блин не поменялось.. . Так и осталась тема аля: как вы провели летние каникулы. а что переводчик гугл уже не работает?