Люди в игре Fallout мой друг нашел доброго ссупермутанта по имени Дядя Лео, но не помнит где если кто знает подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встречал дядю Лео на Пустошах, он просто бродил. Ни на какой определенной локации его не найти. Кстати, он мне все свои шмотки отдал! )
Гость
Гуугл тебе в помощь! (он все знает)
Гость
я знаю что одного можно п главному квесту найти в одном из бункеров он жертвой эксперементов был и в будущем вместе с тобой к анклаву поподёт и потом останется жив короч крутой чувак с миниганом неплохо смотрится сам увидиш когда от анклава сбежишь
Гость
незнаю