Люди в рясах на телевидении это что реклама? Они ведь ничего путного не говорят.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не реклама, это идеология. Любое серьёзное СМИ в первую очередь имеет своим существованием одну цель - агитация масс.
Худое отвергай, а доброго держись.
Только из за того, что человек в рясе не стоит заранее думать, что он не может сказать ничего путного. А проповеди по телевизору просто переключаю, с сегодняшним числом каналов это не проблемма.
А мне нравится, когда священники по телевидению выступают...))
а кто будет рекламировать иконы и мощи для поклонения, и трактовать писания, половину которых их секты и написали, психологи поработали с писаниями!!!
Это их стодесятая попытка удержаться у кормушки.
Снизойдите со своих небес, и послушайте - может найдете и " путное"
А я слушаю с удовольствием.
Я люблю слушать толкование Евангелия... А Вы если не видите ничего путного для себя, переключите программу. Зачем забивать голову?