Я получаю за это деньги, плюс читаю книги, рисую, занимаюсь личным сайтом, учусь играть на своей электрике, осваиваю секреты мастерства так сказать, ну и чем же это так плохо? Просто нужно чем то и как-то регламентировать своё сидение, тогда проблем нету)
а че тогда ты сама сидиш сдесь!!!!
Конечно нет!!!
Видно что вам уже надоело, пришло время обновить новую тему или купить моник пошире) ) без интернета никуда, он как магнит всеравну к нему вернешься)
только зашла.
мне уже давно надоело, но в принципе это не самая плохая моя зависимость
еальность надоела а в инете "реальность для ленивых"
Я например сегодня накатал около 30 км на роликах. Можно и посидеть
надоело, потому и редко сидим...
а Вам???
скорее бесит реальность. вот интернет -это жизнь!
а может надоесть то, что нравится и за что получаешь деньги?
неа
нет