Запускаю видео ролик немного покажет и останавливается
Ответ(ы) на вопрос:
наверно филм просто медленно грузитца (ето если он покажет, остановитца, покажет осзтановитца и так периодически) . Если Показывал и просто остановилса, тогда наверно кеш в браузере маленъкого размера поставлен или файл филъма повреждён. В мозиле например мона увеличитъ кеш: меню Инструменты -> Настройки -> вкладка Дополнительно -> вкладка Сеть. Там увеличить до 500-600 Мб.
скорость интеренета у тебя маленькая
Потому что он загружает это видео
Ещё не докачался значит. Подождите пока полностью скачается, а потом смотрите.