ЛЮДИ!!! вас не достает спам и то что администрация сайта ничего не делает?

ЛЮДИ!!! вас не достает спам и то что администрация сайта ничего не делает?Ежедневно груда писем с сообщениями что у меня дико страшный вирус сидит и его обязательно надо ликвидировать новейшим антивирусом.
И ссылка(Естественно касперский не дает туда гулять выводя заместо "Долгожданного антивируса" сообщение о фишинговой ссылке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежедневно удаляю 10ки писем от спамщиков. Вначале это сильно раздражало, но со временем привыкла) а куда деваться, ничего с этим не поделаешь.
Гость
не давно пришло письмо об VIP агенте майловском, все кто его поставил и вышел через него автоматом стали спамерами. 100% хакерская тема для ламеров
Гость
Хорошее решение - правильно настроить фильтры.
Гость
пользуюсь отлуком, спам отдельно в папку))))) ) а нормальные письма во входящие и антивирь блокирует все спамовские ссылки
Гость
немешает) спам вообще редкая вещ, приходит раз в несколько месяцев)
Гость
майл не может сразу все сделать на рамблере таких проблем нет. рекомендую перейти на рамблер
Гость
обратись в тех. подержку и меньше свити своим ящиком там где ненужно
Гость
они наверное в доле
Гость
Так скажи им!
Гость
не обращайте внимания на письма с подобным содержанием