Люди (вот я хочю... ) можно ли?

Люди (вот я хочю... ) можно ли?я хочю создать сайт и чтобы он был в инете (приносил копейки) наверно нужно будет заплптить (где то за создание и за то чтобы его ввели в инет) может до 1000$ а у вас нет сайта что это за процедура я хочю заказать дизаин и тему где за это подробне узнать или всё это для утехи а реально денег не принесёт трата времени (может не по теме конечно) и спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем платить? создавай сам, своими силами, пошукай литературку по теме и вперед. вот на таких создавальщиках и заробатывают) Во вторых-видно много сомнений ещё есть, прорабатывай, интересуйся, узнавай, сырая идея, продвигайся ещё,как только отпадут сомнения и появиться уверенность, тогда создавай. Например сайт-бесплатная библиотека куб, создал паренёк, своими силами, ему около 30-ти, кроме этого работает препадом, насчет дохода правда не в курсе, наверняка что-то имеет с этого сайта