Люди вот помогите с токой проблемой
Люди вот помогите с токой проблемойЗначит так злобные и добыре люди
Вот у меня короче на ноутбуке такая проблема....
Выскакивает табличка - Windows слишком мало виртуальной памяти....и после этого он виснет и не пашет =(
Вроде как жосткий незабит....
Помогите что это может быть и как от этого избавится?
Вроде как жосткий незабит....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много установлено программ ненужных .Надо добавлять модули оперативной памяти. Сtrl+alt+del в окне быстродействие увидишь сколько памяти доступно...
Гость
ctrl+alt+del вкладка процессы и там смотрите чем забита ваша память
Гость
ОЗУ мало
Гость
мой комп-свойства-дополнительно-быстродействие
Гость
попробуй прописать виртуальную не авто а в ручную поставь по больше
Гость
У тебя проблемы с оперативкой или ооооочень много запущеных програм. Виртуальная память - RAM