Люди выручайте. . .у меня завелся червь и он блокирует сайты антивирусов. . в том числе и Dr.Web...
Люди выручайте. . .у меня завелся червь и он блокирует сайты антивирусов. . в том числе и Dr.Web...молю вас скачайте/скиньте мне на почту Курелт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/cureit/ на почту [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо записать утилиту веба на диск сд (не на флешку) на здоровом компе и с него пролечить
Гость
проверь AVZ
Гость
может в файле host прописался запрет на сайты антивирусов.
Гость
А что червя прям никак не поймать?
Гость
Ловите)))
Гость
Меняй винду.
Гость
лови...