Люди запара с экономикой нужна помощь!!!
Люди запара с экономикой нужна помощь!!!вот 2 задачки помогите кто чем может!!!!
вот первая: Что произойдёт с ценами,если общее количество товаров увеличиться на 12%,а объём денежной массы увеличится в 1,5 раза при прочих равных условиях?
вот вторая: Определите средний уровень цен,если в обращении находится 500 млн. рублей. Скорость оборота рубля-4,реализовано 2500 штук товара.
За ранее благодарен!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цены вырастут