Люди, зашла проверить почту а там сообщение от одноклассников: ваш аккаунт заблокирован а я там даже не зарегистрирована

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это развод такой чтоб денег сдоить за смс ки :)))
Гость
Это спам. В последние 2 дня многим приходит. Письмо в помойку, а отправителя в черный список.
Гость
У меня то же самое. Просто я там на другом адресе. Отошли в чёрный ящик.
Гость
Ко мне пришла такая же ерунда, я отправила это сообщение не читая в спам!!!
Гость
спам .не обращай внимание
Гость
Новый лохотрон. Такое сообщение вот уже пару дней приходит куче народа (мне уже три раза приходило) . Ни в коем случае не переходите по предложенной ссылке! (если конечно не хотите подарить свой пароль злоумышленникам))))