Люди, завтра пойду Симс 3 покупать, как определить лицензионный диск? помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постараюсь изложить кратенько и понятно: 1. Цена. Игра не должна (!) стоить меньше 899 рублей, а колекционная не менее 1499 руб. 2. Картинка на коробке (обложка) должна быть чёткой. 3. Коробка должна быть в целлофановой упаковочке, не битой, сзади может быть голографическая наклейка EA Games. 4. На обратной стороне коробки должно быть обязательно прописано «12+» и системные требования. 5. Спросить у продавца. Конечно, 5-ый способ не сможет с точностью определить пиратку от лицензии, но в совокупности этих пяти способов должны уберечь от неправильной покупки. Желаю вам удачной покупки!!!
Гость
1Цена 2Магазин 3Удачи
Гость
по цене определить) Если на ваш взгляд слишком дешевый-значит пиратка. Или еи он в "сборнике игр" продается, т. е. на одном DVD несколько игр, и среди них Sims3 - тжеираткаЛицензия щас стоить рублей 500 будет, хотя в разных регионах разные цены.
Гость
Иди покупай в М-Видео или в подобные магазины. Стоимость будет гораздо больше, чем пиратские, которые стоят 150 р.
Гость
по цене... лицензионный около 900р стоит, коллекционное 1499р.. . пиратка 100-150 тем более диск от ЕА, у них в коробке всегда инструкция лежит, ну и ключ естественно будет
Гость
Лицензионный диск от EA стоит больше 500 рублей.