Люди, живущие по принципу:" Главное - врубиться в бой, а потом будет видно!" - входят в круг ваших друзей? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая установка неприемлема как главный жизненный принцип, когда человек сам провоцирует ситуации, требующие затем авантюрно-боевых действий. Что же до друзей, то они ведь могут в такой ситуации оказаться-созданной ими в силу каких-то причин, либо подстроенную другими. Так вот думаю, что в такой ситуации ввяжутся-и я считаю это правильным и достойным уважения, потому как альтернатива-то-нытьё на жизнь и... в кусты.. . Но даже если кто-то... растеряется-то могу ввязаться и вместо))))
Гость
Не все)) ) Но есть такие) ) Ну раз живут по принципу пусть живут) ) Главное чтоб им это нравилось))
Гость
И то и другое не приемлемо. Это как, давай сегодня упьемся водки, а завтра посмотрим, бууудет или не бууудет голова болеть.
Гость
Не.. . Ленин уже умер.. . это он в философских тетрадях Наполеона цитировал...)) ) И правда, с такой установкой накосячил не мерено...
Гость
Друзьях таких держать нужно, они за тебя всем голову оторвут.