Равняйсь.. . Смирно.... Шагом марш....
Гость
Разные укушенные другими зомбями
Гость
это свидетели иегова а также те кто каждый день сериалы смотрит
Гость
это люди зомбированные телевидением, религией и прочим материализмом, это люди у которых нет своего собственного мнения, они привыкли жить чужими мыслями и идеями...
Гость
Это люди, которые ко всему, что их окружает- безразличны, попросту, которым все в этом мире все равно)
Гость
чуть меньше 6 млрд..) ) к сожалению... . наших всё меньше (.. нада сопротивление устроить!)))
Гость
да это обычные вампиры...
Гость
Те, кто не способны мыслить самостоятельно! Кто делае то - что скажут, и делает автоматически.. . Люди, потерявшие связь с душой...