Людии! А можно какой-нибудь прогой сделать "снимок" реальной Win98 машины и перенести ее в качестве виртуальной?
Людии! А можно какой-нибудь прогой сделать "снимок" реальной Win98 машины и перенести ее в качестве виртуальной?То есть в бухгалтерии древний комп, на нем куча клиент-банков(нек-рые даже ДОС-ные) и всякой такой байды. А ежели взять новый комп, то есть ли возможность не геморроиться с установкой/конфигурированием этого всего "счастья", т.е. вымутить это все через виртуальную машину?
Ответ(ы) на вопрос:
98 относительно безболезненно переезжает на новое железо, так что шанс есть. сделай образ диска с помощью ghost, создай ВМ и залей на нее этот образ