Людии!!! напомошь!!!!дайте ключ или код активации на КАВ 2010!!!

Людии!!! напомошь!!!!дайте ключ или код активации на КАВ 2010!!!Касперский Антивирус 2010, ключ или код!?! плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключа ненадо, можно просто юзать триальную версию, а когда триал закончиться, сделать его снова. В окне активации Касперского выберите Активировать пробную версию, при этом должен быть подключен интернет. Если триал закончился, его можно обнулить такими программами как Cucanchik и KasperskyTrialReset. И так до бесконечности) Удачи.
Гость
Код активации тебе никто не даст а файлы ключей отменили с 2010 версии Бегом в магазин за антивирусом либо пользуйся бесплатными