Людии!) подскажите что с ним? nokia 3250 Дисплей светится белым светом.,непонятно.Наугад делал полный сброс не работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему он своё уже отжил. Проще новый купить, чем этот пытаться реанимировать. У моей старушки 7610 та же хрень. Отдал ребёнку играться.
Гость
Сделай формат-акробат. зажимаешь три кнопки одновременно ( *, 3, зеленая трубка и клавиша включения телефона) , держишь до полной загрузки телефона. Не поможет, в сервис центр.
Гость
может быть прошивка полетела!
Гость
ооо, у меня та же фигня :) лично у меня вирус через компьютер на телефон по USB передался. . возможно у тебя такая же проблема, потому что симптомы у мобильников одинаковые... =) нужно: 1)прошить телефон 2)просто отдать в ремонт, чтобы почистили карту памяти 3)может вирус на флешке, попробуй её форматировать и заново закачать