Людии

ЛюдииПривет, всем!!!!
у меня есть маленькая к вам прозба, помогите пожалуйста! мне надо написать Художественный стиль речи.
помогите пожалуйста!
напишите кому не сложно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественный стиль — функциональный стиль речи, который применяется в художественной литературе. Текст в этом стиле воздействует на воображение и чувства читателя, передаёт мысли и чувства автора, использует всё богатство лексики, возможности разных стилей, характеризуется образностью, эмоциональностью, конкретностью речи. Поэтому выпиши короткий рассказ из художест. книги
Гость
спиши маленькую сказку