Мамы первоклашек, кто занимается по Гейдману, помогите - не можем разобраться в д.з. (+)

Мамы первоклашек, кто занимается по Гейдману, помогите - не можем разобраться в д.з. (+)Тетрадь к учебнику (1 часть), стр. 33, задание №3... ЧТО В НЕМ НАДО СДЕЛАТЬ? Второй час голову ломаем, но понять никак не можем. Спасибо, если вдруг кто-то поможет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж сколько раз твердили людям (родителям) : не увлекайтесь новыми программами, которые даже апробацию не проходили, пусть ребёнок учится по традиционке.
Гость
заинтриговало! условие в студию, можно телефоном сфоткать и выложить
Гость
задание скажите! просто напечатоть мона....
Гость
если бы здесь прозвучало само задание, ответов думаю было бы значительно больше
Гость
Ждала, ждала, не дождалась....
Гость
если уж взрослые не понимают.... караул просто!
Гость
Может вы сначала поясните в чем дело