Людиии!Что за фигня?Ноутбук диски читает,но не записывает.Уже пробовала разными программами записывать

Людиии!Что за фигня?Ноутбук диски читает,но не записывает.Уже пробовала разными программами записыватьНи фига.Из 5 дисков один запиался чудом,остальные запорола.Показывает пустой диск,хотя типа как записывался.И после записи было написано :Успешно произведена зпись.Вставляю,пытаюсь запустить-тупит.Дело не в качестве дисков-я уже разные пробовала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчить надо систему там бодяга одна есть у самого такое было
Гость
если дисководу больше 2 лет то он тока на лазер и годится =)
Гость
купи ноут нормальный