Людиии! Помогите срочно с химией пожалуйста! Нужно решить 5 уравнений!

Людиии! Помогите срочно с химией пожалуйста! Нужно решить 5 уравнений!Вот задание:
Напишите уравнения реакций, которые могут протекать между железом и следующими веществами:
е) хлоридом бария
ж) хлоридом меди(||)

Напишите уравнения реакций, которые могут протекать между сульфатом железа(||) :
д) хлорид бария
ж) хлорид меди (||)
з) перманганат калия в присутствии серной кислоты

И решите плиз одну задачку!

Неизвестный оксид железа массой 4,5 г. восстановили водородом до металла, получив железо массой 3,5г. Определите формулу исходного оксида.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Fe + CuCI2 = FeCI2 + Cu 2) FeSO4 + BaCI2 = BaSO4 + FeCI2