Людиии, умоляю, помогите!!!(((

Людиии, умоляю, помогите!!!(((Помогите...прошу...у меня с утра что то с компом...я его включаю, у меня выходит черный экран и папка с документами! все! больше ничего...абсолютно черный...даже пуска нет...
и эта папка...с документами..
я наверху, в "ссылке" ввела: рабочий стол, там нашла ярлык интернета и так сюда попала...у меня больше ничего не работает...умоляю, помогите! что мне делать..? и может кто то знает что случилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузись и при появлении кнопки Пуск сделай откат системы... кнопка ПУСК-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы
Гость
у вас виндовс был активирован? возможно прошло 30 дней? ! если откат системы не поможет или вы не сумеете его осуществить то нужно переустанавливать виндовс чтоб не было проблем с активацыей рекомендую сборку Chip Windows XP он в активавации не нуждается http://www.cwer.ru/node/159466/ http://powertracker.org/viewtopic.php?t=81457 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ***убери
Гость
1. Загрузиться в безопасном режиме 2. Сканировать комп на вирусы. 3. Восстановление системы уже предлогали.
Гость
не совсем понятно - честно говоря