Людииии киньте пожалуйста ссылку на бесплатное скачивание скайпа на мобильный телефон..если у меня сони эриксон..

Людииии киньте пожалуйста ссылку на бесплатное скачивание скайпа на мобильный телефон..если у меня сони эриксон..в инете все перекопала ни где нету..если сможете кинуть через асю то пожалуйста вот мой номер(451-240-441) только пожалуйста киньте..очень надо((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если связь у него только gprs лучше не парься работать не будет
Гость
у тебя айфон?