Людики приветик !Абъясните глупенькай бландиначке шо такое спам ???плииииииииззззз !!!

Людики приветик !Абъясните глупенькай бландиначке шо такое спам ???плииииииииззззз !!!А то фсе пишут шо его не любят ,а объяснить не магуть !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикинь если тебе на телефон будут звонить каждые пять минут и предлагать купить слона! Вот это тоже самое но только по мылу.
Гость
рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать
Гость
ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Гость
Рассылка рекламы а вней троян, а может и ваш друг с зараженного компа вам прислать зараженное письмо
Гость
различная реклама, которая приходит в аську, мейл и т. д. , причем зачастую со взломанных страниц твоих же друзей
Гость
Дело было в Америке.... Спам- реклама.