Людиу меня вирус че мне делать?
Людиу меня вирус че мне делать?вчера проверил на вирусы через антивирус nod 32 он нашел 3 вируса а в конце написал типа 2 удалил а тот 3 не может я патом скачал утильту с сайта dr web прогнал через нее а он ничего не нашол или он автоматом удаляет
Ответ(ы) на вопрос:
Открой nod ---------> резидентские модули, прощелкай их, посмотри кто из них нашел вирус ( они скажут ), в этом модуле нажми настройки --------> действия, и выбери что ты с ним ( вирусом ) сделать хочешь. ( не торопись с удалением. )
Format c: - Вирусы точно не устоят
Нод удаляет по окончании сканирования.. . а еслы ты случайноь открыл папку где был вирус то он удаляет ее сразу, а онфо в сканере остается при попытке удалении он не находит уже удаленный вирус и в сканере есть инофо о ее наличии. так что попробуй сделать сброс и повторить снова или запусти в безопасном режим комп и запусти снов нод. так как некотороые вирусы в режиме Рун неудаляются
ну и забей на него. Кряки и кейгены и прочая хрень иногда обнаруживается антивирями как вирус.
иногда антивирусники кряки воспринимают как вирусы. поставь себе аваст. он бесплатный. и таких проблем нет
Нет автоматом он не удаляет! И кстати любой антивирус говорит что он сделал во время поиска! Походу просто утилита не смогла справится или нод пересторался! Для проверки можешь снести нод, убрать утилиту и воспользоваться третим каким по желанию!
скорее всего нод запихнул его в карантин проверь там если помнишь имя файла
Dr. CureIt или KIS 2010 Internet Security