Люли выручайте

Люли выручайтеустановила другую операционку (была винда хр а установила тож хр но другую.) вроде все правильно сделала, поставила как замену, но получилось что она установилась на диск Д. а старая на С осталась. что можно сделать то? как удалить старую операционку? и возможно ли перенести новую на диск С?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Начать установку винды. 2. когда появится куда устанавливать - нажимаем D потом подтверждаем L. 3. Так проделываем совсеми разделами. 4. Потом кнопкой С создаем нжные разделы. 5. Потом выбираем раздел С и нажимаем ВВОД. 6. Форматируем в НТФС. 7. Ждем окончание устоновки винды. Удачи!
Гость
Форматните С и установите на него новую- делов то )))))
Гость
Форматируй диск С и D обязательно (чтоб убить вторую систему) перед установкой. И заново ставь систему. Встанет на С. Будет только одна. Это самый простой способ, без заморочек тебе