Луна увеличилась раза в 1,5. Что бы это могло значить?
Луна увеличилась раза в 1,5. Что бы это могло значить?Вот уже 4-й день как наблюдаю луну, увеличившуюся раза 1,5. Впервые в жизни вижу такую большую Луну.
Что происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего особенного - обычные шалости атмосферы.. . :)))
просыпаюсь от яркого света, бьющего в глаза - что это? в открытое окно светит что-то яркое. Спросонья пытаюсь соображать - фары? нет - слишком высоко.. поставили уличный фанарь? а че напротив нашего окна? Глупости... Черт! Ниче себе! Луна! Эй! те че надо? -Слышь? выйдь, сделай одну фотку! -Что? ! Щас прям? - Ну ладн те, сфоткай!
Пиздец нам скоро приснится=)
блин это наша земная атмосфера ее увеличивает как линза в бинокле и чем ближе ниже Луна к проекции Земли тем больше размер также и от орбиты зависит орбита то по эллипсу)
Увеличилась не луна, а изменилось ваше восприятие размеров объекта. Просто луна находящаяся у края небосклона всегда кажется больших размеров.
из-за того что люди много плачут
Да ничего особенного. Она бывает и такой. Орбита-то вытянутая. Расстояние меняется.
это у вас глаза велики от страха наверное переели вы салата!)
чушь полная она не может увеличиться