Луна вошла в четвёртую стадию убывания, что вы не делаете в эти дни ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не стригусь, не меняю место работы, не даю в долг...
Тебе этот вопрос надо было в раздел "Гороскопы, магия, гадания" задавать. Здесь нормальные темы обсуждают, а не эту чушь! (//) / (//) .
Вою на неё. :)
на луну не смотрю
Морковь не сажаем
Не занимаюсь сексом. Вот прямо смотрю на луну -Вау, вошла в четвёртую стадию - все. Девочки, я неудачно работал с альфа - излучением - руссотуристо обликоморале.
чего только не делаем