Лунное затмение будет сегодня в 20:25 по Москве или в 22:40 по Москве?

Лунное затмение будет сегодня в 20:25 по Москве или в 22:40 по Москве?http://otvet.mail.ru/question/34042999/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уходящий 2009 год "закроется" частичным лунным затмением. . РИА Новости - ‎13 час. назад‎ МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Последние часы уходящего 2009 года будут сопровождаться частичным лунным затмением - около 22.00 мск 31 декабря тень Земли закроет часть лунного диска. Согласно данным, опубликованным на сайте НАСА, максимальная фаза затмения будет наблюдаться в 19.22 по Гринвичу..