М. И. Авилов "Поединок на Кулковом поле" напишите пожалуйста ответы на вопросы! Почему эта картина так называется? Кто изображён на этой картине? Где происходят события этой

М. И. Авилов "Поединок на Кулковом поле" напишите пожалуйста ответы на вопросы! Почему эта картина так называется? Кто изображён на этой картине? Где происходят события этой картины? Есть ли у картины пред история? За ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина названа в честь битвы на Куликовом поле на картине русский богатырь Пересвет и татар Кочубей,они вступили в битву,чтобы выяснить ,чьи войска будут выступать первыми(кто выиграет).События происходят на Куликовом поле,на реке Непрядьба,ТУльской области