М п 3 плееры этих марок чьи производители? и какие по качеству хорошие не китай

М п 3 плееры этих марок чьи производители? и какие по качеству хорошие не китайApple
Ritmix
Canyon
Samsung
Explay Sony
Iriver
Trancend

и какие хорошие м п 3 плееры этих марок по качеству и по сборке
чт бы было видео радио картинки и книги мог читать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня ritmix, кореец, служит верно уже год, не жалуется. хорошие отзывы о Iriver, многие довольны российскими Роверами. зайдите в магазин, посоветуйтесь с продавцом)
Гость
У меня кытай, четвертый год пошёл...
Гость
Лично у меня Сони Малазийский, а это приравнивается к родной сборке....
Гость
как один китайского производства
Гость
Лучшие по качеству звука это Sony, серии Walkman
Гость
Sony хороший очень. Правда у них производство в китае.
Гость
Дело в том что они все как один китайского производства, как не крути