MAG на PS3. Здравствуйте! Стоит ли покупать Bluetooth гарнитуру для игры MAG на Sony Playstation 3 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте =) Ну.. если играть с друзьями, то думаю купить стоит. М. А. Г. - тактичная игра, в неё надо играть командой. (желательно с гарнитурой) . Если просто так играть, то покупать стоит только ради того чтобы пообсирать пендосов)))