Абсолютно все комплектующие беру в DNS и никаких замечаний нет. Что касается сборок ноутбуков самих ДНСовцев, то это правда не самый надёжный вариант. Стоит взять ноут известного производителя. В идеале, конечно, Apple
мы в DNS уже 2 ноута купили, оба работают нормально, одному уже полтора года. На мой взгляд, хороший магазин, по крайней мере у нас еще не было к нему претензий. Вот только их фирменные ноуты "DNS" думаю лучше не брать. Хоть они и дешевле, продавцы говорят, что по качеству тоже нормальные, но фиг знает.. . Лучше уж покупать известную марку, хоть какая-то уверенность в качестве
Можно конечно, но не самсунг .