Востановление данных
Востановление данныхЗагружал мп3 файл с помощью Оперы, файл даже не догрузился и браузер ребутнулся, посмотрел на диск а вместо папки непонятный файл весом 5 мб((((((((((((( мне очень нужно востановить музыку, как это зделать??? и што это было - вирус, сбой??
Ответ(ы) на вопрос:
файловая система сбойнула. возможно это проблемы с поверхностью диска...
Скорее всего файл или скачалася, но не тем форматом или произошел сбой .. Попробуйте поменть формат файла после названия напишите .mp3