Магия для Вас - это стиль жизни или модное направление?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь это и есть магия, только мы этого не замечаем. Магия, как работа с энергией, помогает познать себя, а значит и мир. Мы все маги, в той или иной степени.
Гость
это моя жизнь и способ самореализации, а для тебя?
Гость
Смотря какая магия. Для кого то это необходимость.
Гость
если этот маг -бог, а в тебе и маг-ма. то это не стиль а жизнь. а не существование.
Гость
тому, в кого это вросло- уже способ жизни. она прекрасна)))
Гость
широкое поле деятельности!)
Гость
это грех.. . Второзаконие 18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Говорит Господь!
Гость
магия.. . хм.. . я верю в её существование, но как-то не занимаюсь...))) ) то есть не стиль жизни.. . но к моде тоже не отнесёшь.. . а если бы я умела колдовать, я бы жила и радовалась, колдовала б в своё удовольствие, пока никто не видит) и никому бы не говорила)))
Гость
Это просто ненужное мне слово, из серии слов-паразитов.