Magic Partition удаление разделов

Magic Partition удаление разделовНужно было из трех разделов сделать один,я нашёл в этой программе Magic Partition "увеличение места за счёт др дисков" нажал туда,выбрал максимальный размер,на который можно увеличить этот диск,увеличил,но те 2 диска остались и места на них 60 и 70 мб. Как их удалить? :) и где там там выбрать тип "системный" ? %) Спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да проще некуда. . но опять таки у тебя не Линукс)) ) а на деле, удаляешь оба раздела, а потом увеличиваешь основной раздел до упора. . под Линукс есть qParted, gParted, в Ubuntu в LiveCD есть, либо же sudo apt-get install gParted, скачает установит. p.s. это я к тому, что LiveCD себе можешь и ты скачать и оттуда это проделать. . либо надеятся что Particition Magic новой версии, а не какой нибудь 2000-1999 года)