Magnet-ссылка раскажите только как ей пользоваться!!!!и всё !!!НА БТРе!!!!

Magnet-ссылка раскажите только как ей пользоваться!!!!и всё !!!НА БТРе!!!!Расскажите точнее мне как пользоваться Magnet-ссылка на сайте БТРе !я не чего не понимаю как пользоваться!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это за сайт то? Если это torrent magnet-ссылка, то можно открытьв µTorrent: Торрент - Добавить по URL... А если это DC++ ссылка, то соответственно открыть DC-клиентом.
Гость
1. Качаем UTorrent версии 2.0 и выше. 2. После установки, жмем на ссылку ПРИМАГНИТИТЬСЯ. 3. На вопрос браузера что делать ссылкой говорим открыть через utorrent. 4. Ждем пока подключатся участники. 5. Качаем.