Майя ошиблись в своих расчетах? или будет парад планет и мы умрем в 2012, или будет что то другое? !
Майя ошиблись в своих расчетах? или будет парад планет и мы умрем в 2012, или будет что то другое? !плз без шуток
Ответ(ы) на вопрос:
Если честно, то этот вопрос уже ДОСТАЛ тут и там ...Фигня все это. Если бы мы тогда умерли, то почему этого не предсказала Ванга, к примеру? Она лет так на 3`000`000`000 вперед всего напредсказывала, а кто тогда жить будет, если все 2012 сами знаете что? Все это не больше, чем хорошая уловка для сенсаций газет, журналов, сайтов, передач, фильмов и т. д. и т. п.
Смена Эпох происходит, но в режиме как попкорн готовят. Т. е. припекает всех, а "щёлкает" у каждого отдельно. . а в 2012 я так понимаю, "перевернут кастрюлю" - и кто "не щёлкнул" - ко дну камешком, а кто ожил, читать природу умеет. . Чту Божьи Мiры - значит снова (!) Вселенными с Ним Вознесусь!
Поживем-увидим. Майя-не Бог, он единственный знает когда всему конец.